Киберспокойствие Вашего бизнеса
г. Алматы, ул. Ауэзова 60, бизнес-центр «Almaty Residence», офис 17А
Пн-Пт: 9:00-18:00
г. Астана, ул. Алматы 7, бизнес-центр «Seven», офис 903
Пн-Пт: 9:00-18:00

ТОО «ПАЦИФИКА» успешно прошла сертификацию ISO 27001

25 фев 2022
ТОО «ПАЦИФИКА» успешно прошла сертификацию ISO 27001

ТОО «ПАЦИФИКА» одной из первых компаний-интеграторов в Казахстане прошла сертификационный аудит и получила международный сертификат соответствия системы менеджмента требованиям стандарта ISO/IEC 27001:2013 от международного сертификационного органа TÜV AUSTRIA, тем самым подтвердив статус профессионального интегратора систем информационной безопасности. Данный сертификат соответствия является гарантом высокого качества оказания услуг в сфере информационной безопасности, а также повышает уровень доверия потенциальных и действующих клиентов компании.

Сертифицированная деятельность компании «ПАЦИФИКА» распространяется на оказание профессиональных услуг в области обучения, внедрения, реализации оборудования и программного продукта в сфере IT и информационной безопасности.
В стандарте ISO 27001 собраны лучшие мировые практики в области управления информационной безопасностью. ISO 27001 устанавливает требования к системе менеджмента информационной безопасности для демонстрации способности организации защищать свои информационные ресурсы. Этот стандарт повышает безопасность данных в компании, а также активно способствует защите конфиденциальных данных от вредоносного доступа, потери данных и хакерских атак. Он также обеспечивает быстрое восстановление после любых атак подобного типа.
Наша компания ежегодно проводит обучение и повышение квалификации своих сотрудников, а также постоянно работает над совершенствованием внутренних процессов. Благодаря сертификации ISO 27001 наши клиенты могут быть уверены в предоставлении качественных услуг в сфере ИБ на международном уровне.