Киберспокойствие Вашего бизнеса
г. Алматы, ул. Ауэзова 60, бизнес-центр «Almaty Residence», офис 17А
Пн-Пт: 9:00-18:00
г. Астана, ул. Алматы 7, бизнес-центр «Seven», офис 903
Пн-Пт: 9:00-18:00

ПАЦИФИКА расскажет о безопасном использовании Интернета

5 фев 2021
ПАЦИФИКА расскажет о безопасном использовании Интернета
В рамках онлайн-конференции «Safer Internet Day», проводимой в этом году 9 февраля 2021 г. в Назарбаев Университете, клиент ТОО «ПАЦИФИКА» в области обеспечения информационной безопасности.

9 февраля 2021 г. в рамках международного «Дня Безопасного Интернета» Назарбаев Университет, как член сообщества, проводит конференцию «Safer Internet Day 2021» (www.saferinternetday.org). Каждый второй вторник февраля на протяжении 18 лет во всем мире отмечается «День Безопасного Интернета». В этот раз конференция пройдет в онлайн-формате для всех студентов и преподавателей Университета, которые заинтересованы в усовершенствовании навыков безопасного использования ресурсов сети Интернет с привлечением спикеров от лидирующих компаний в области кибербезопасности.

ПАЦИФИКА, являясь партнером Nazarbayev University в области кибербезопасности, уже третий год участвует в Safer Internet Day и в этот раз 10 февраля представит доклад об актуальных методах соблюдения информационной безопасности. Исполнительный директор ТОО «ПАЦИФИКА», Игорь Савин, расскажет об основных методах защиты от вредоносных программ, базовых правилах обеспечения безопасности в сети Internet, которым необходимо следовать, чтобы не стать жертвой злоумышленников. «Вопросы обеспечения кибербезопасности особенно актуальны сегодня, так как киберпираты расширяют арсенал технических средств и уловок», – подтвердил спикер от компании «ПАЦИФИКА».

Собственный центр по расследованию инцидентов ИБ, осуществление аудита на предмет информационной безопасности, постоянно модифицируемая система предотвращения угроз – важные компоненты по проектированию и внедрению. Аутсорсинговые услуги по ИБ, выстраивание системы работы через облачные ИБ-сервисы, обучение персонала в компаниях клиентов дополняют список услуг компании «ПАЦИФИКА».